13000, Повсеместно
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


13000


Дом после капитального ремонта. Квартира после Евро-ремонта, пластиковые окна, телефон, стиральная машина, плита, все необходимое имеется. Два застекленных балкона Чистый, светлый подъезд.


Стоимость: 13000 RUB (usd eur uah)
Автор: Сергей

13000

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Разделы


Фото-объявления

Сдам 1к квартиру на СудостроительнойСдам торговый павильон 50 кв. м.  с оборудованиемСдам павильон ул.  Водопьянова 20 кв. м•	Реальный вариант.  Сдам 1-к Железнодорожников,   дом 20

Всего 19822 объявления
Сегодня ничего не было добавлено



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript