ул. Александра Матросова д. 26. ,, Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Услуги Объявление не актуально


ул. Александра Матросова д. 26. ,


рассматриваем только порядочных и только русских! на длительный срок. мы не торопимся сдать. из мебели есть все для проживания. Звоните будем встречаться.


Населенный пункт: Красноярск
Стоимость: 11000 RUB (usd eur uah)
Автор: Александр

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: александра матросова

Разделы


Фото-объявления

Сдам помещение 56 кв. м.  в СолнечномСдам 3-х ком. Северо-ЗападныйСдам павильон,  25 кв. м.  во дворах,  ул.  Мате Залки•	Реальный вариант.  Сдам 2-к Крупской

Всего 19806 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript