Сдам павильон, первая линия, ул. Водопьянова, 21 м², Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


Сдам павильон, первая линия, ул. Водопьянова, 21 м²


Сдам павильон, ул. Водопьянова, 21 м², первая линия, парковка, очень высокая проходимость, под любой вид деятельности.


Населенный пункт: Красноярск
Стоимость: 30000 RUB (usd eur uah)

Сдам павильон,  первая линия,  ул. Водопьянова,  21 м²

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: павильон линия сдам водопьянова первая

Разделы


Фото-объявления

Сдам Секционку,  ул.  КопыловаСДАМ КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИЕ НА ЩОРСА,  5000 ТЫСна любой срок от  собственника за 9000 без посредниковСдам секцию Высотная

Всего 19806 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript