Сдам комнату в общежитии. Собственник., Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


Сдам комнату в общежитии. Собственник.


Сдам комнату в общежитии. Собственник. По адресу ул. Щорса. Общая площадь 12м2, в комнате есть диван, шкаф, кухонные шкафчики, холодильник, стол, плитка с 1 комфорткой, окно обычное. Вид с окна выходит на школьный двор, а не на дорогу, так что тихая и светлая комната. В секции живут семейные люди. На 2 комнаты душ расположен на 9 этаже, в отдельном помещении. Рядом находиться школа, садик, остановка с домом.


Населенный пункт: Красноярск
Стоимость: 7000 RUB (usd eur uah)

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: общежитии сниму комнату

Разделы


Фото-объявления

сдам 2ух комнатную квартируСдам 1 комн.  9 Мая,  ТРЦ ПланетаКОМНАТЫ !  СДАЁМ!  В КРАСНОЯРСКЕ !аренда без посредников 8000 от собственника

Всего 19771 объявление
Сегодня ничего не было добавлено



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript