напрямую от собственника без посредников 9000, Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


напрямую от собственника без посредников 9000


Тел. : восемь -923-574-0298. За 9000 рублей в месяц. Без оплаты услуг риэлторов и посредников в Железнодорожном районе , центр города, сдается чистая, светлая, теплая квартира-секция – жилой площадью 20 метров . Есть мебель мягкая, шкафы, плита электрическая с духовым шкафом, телевизор, холодильник, стиральная машинка автомат, микроволновка. Интернет и кабельное телевидение входит в стоимость аренды. Стоимость аренды 9000 рублей в месяц. Услуги не оплачиваются, только аренда. Телефон хозяйки 8-923-574-0298.


Населенный пункт: Красноярск
Стоимость: 9000 RUB (usd eur uah)
Автор: собственник

напрямую от  собственника без посредников  9000
напрямую от  собственника без посредников  9000

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: напрямую посредников собственника

Разделы


Фото-объявления

аренда на любой срок без посредников 8000 от собственникаСдам павильон,  ул.  Академика Вавилова,  36 м²•	Реальный вариант.  Сдам 1-к Северный2-комн.  квартира на Красноярском рабочем

Всего 19819 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript