Сдам хорошую гостинку недалеко от автовокзала, Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


Сдам хорошую гостинку недалеко от автовокзала


Сдам хорошую гостинку недалеко от автовокзала. Хороший двор, есть где поставить машину и погулять с детьми. Сделан ремонт, установлена душевая кабина. Есть необходимая бытовая техника (диван, кресла, телевизор, стол, стулья, утюг, свч, плитка, холодильник) . Сдам на долгий срок порядочным русским людям. Рассмотрю студентов.


Населенный пункт: Красноярск
Стоимость: 9500 RUB (usd eur uah)
Автор: Ольга

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: автовокзала хорошую недалеко сдам гостинку

Разделы


Фото-объявления

Сдам павильон ул.  Кутузовасдаю напрямую без посредников 8000 от собственникаСдам 1 комн БорисоваСдам 2 комнатную на Красномосковской

Всего 19796 объявлений
Сегодня добавили 1 объявление
Вчера - 1



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript