Сдам гостинку срочно. ГОр. Дк, Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


Сдам гостинку срочно. ГОр. Дк


‼‼ Сдам хорошую гостинку, ул. КУрчатова, 2этаж, 17кв. м. мебель, бытовая техника. Окно пвх, душ в кафеле, чистый подъезд. 11т. р. все включено, если собственник завезет стир. машину 12т. р. 89029921575


Населенный пункт: Красноярск
Автор: Римма

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: сдам гостинку срочно

Разделы


Фото-объявления

•	Реальный вариант.  Сдам 2-к Медицинский•	Реальный вариант.  Сдам 1-к МолоковаГостинка на Воронова,  РощаСдам 1 комн Светлогорский,  мкр.  Северный

Всего 19818 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 1



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript