Сдам гостинку, Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


Сдам гостинку


Сдам гостинку в Студ. городке ул. Киренского, 18кв. м. мебель вся кроме сп. места, из техники есть холодильник, плита. Душ в кафеле, окно пвх. 10500р. при оплате за 2 мес. При оплате помесячно 11т. р.


Населенный пункт: Красноярск
Автор: Римма

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: гостинку сдам

Разделы


Фото-объявления

•	Реальный вариант.  Сдам гостинку,  УстиновичаСдам павильон 70 кв. м.  под продуктыСдам комнату в общежитии СобственникСдам 2-к квартиру 45 м? на 4 этаже 5-этажного панельного дома

Всего 19824 объявления
Сегодня добавили 1 объявление



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript