• Реальный вариант. Сдам гостинку, Джамбульская,, Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


• Реальный вариант. Сдам гостинку, Джамбульская,


• Реальный вариант. Сдам гостинку, Джамбульская, 2. 4/5п. 18м2. Мебель, бытовая. Душ – слив. Цена 10 тысяч. Агентствам не звонить.


Населенный пункт: Красноярск
Стоимость: 10000 RUB (usd eur uah)
Автор: ирина

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: гостинку джамбульская реальный вариант сдам

Разделы


Фото-объявления

сдает собственник за 8000 в месяцнет агентов сдам в аренду без посредников 8000 от собственникаСдам нежилое помещение в покровском,  100 м²Сдам павильон 40 кв. м.  ул.  Юшкова первая линия

Всего 19840 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript