• Реальный вариант. Сдам 2-к Алексеева, 11, Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


• Реальный вариант. Сдам 2-к Алексеева, 11


• Реальный вариант. Сдам 2-к Алексеева, 11. 70м2. Комнаты раздельные. Отличное состояние. С/у – кафель. На кухне: кухонный гарнитур, плита, холодильник, обеденная группа. В зале: диван, письменный стол, комод, могут привезти шкаф. В спальне: матрас (на двуспальную кровать) . В коридоре: шкаф купе. Цена 14 тысяч + коммунальные услуги (квитанция) . Рассмотрим семью, или 2-х девушек.


Населенный пункт: Красноярск
Стоимость: 14000 RUB (usd eur uah)
Автор: Ирина

•	Реальный вариант.  Сдам 2-к Алексеева,  11

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: квартиру сдам

Разделы


Фото-объявления

Сдам павильон ул.  Джамбульская,  20 м²Сдам 2 квартиру в ЖД районе1-комнатная, ул. Академика Киренского,  22Сдаем в аренду комнаты во всех районах г. Красноярска.

Всего 19821 объявление
Сегодня ничего не было добавлено



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript