ул. Семафорная д. 199., Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Услуги Объявление не актуально


ул. Семафорная д. 199.


В квартире сделан ремонт. Ванна и туалет в кафеле. Большая кухня. Большой коридор. Комнаты разделены. Балкон утеплен и застеклен. В зале: диван, два кресла, письменный столик, стенка, телевизор, палас. Спальня: кровать, шкаф, компьютерный стол. Кухня: гарнитур, новый двухкамерный холодильник, плита. Есть пылесос, стиральная машинка автомат. Пустим студентов, командировочных, семейных. На любой срок.


Населенный пункт: Красноярск
Стоимость: 13000 RUB (usd eur uah)
Автор: Александр

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: семафорная

Разделы


Фото-объявления

Сдам павильон 30 кв. м.  ул.  Славы•	Реальный вариант.  Сдам 2-к ТерешковойКомната в Северном за 5500СДАМ КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИЕ НА КУТУЗОВА,  5000 ТЫС

Всего 19824 объявления
Сегодня добавили 1 объявление



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript