Сдам 2 комнатную Судостроительная 137, Красноярск
 

Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


Сдам 2 комнатную Судостроительная 137


Сдам в аренду 2к квартиру на Судостроительной 137. 54м2, 6/10, панель. Выполнен качественный ремонт. Из техники и мебели есть все необходимое для комфортного проживания, включая мелкую бытовую технику. 20000 рублей, не собственник. 2857197 АН не звонить


Населенный пункт: Красноярск
Стоимость: 20000 RUB (usd eur uah)

Рассказать друзьям:

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: аренда квартир

Разделы


Фото-объявления

Сдам 2х комнатную квартиру на ул. ЧернышевскогоСдам павильон 25 кв. м.  ул. БатуринаСдам гостинку 18 кв. м.   ул.  ТолстогоСдам 2-комнатную квартиру

Всего 19804 объявления
Сегодня ничего не было добавлено



Информация

Новости

Что следует учесть при покупке дома в Уфе?

В первую очередь стоит обратить внимание на состояние фундамента, ведь именно от его качества зависит прочность и надежность всего здания.
 

Ухаживаем за ковром

Если за коврами регулярно ухаживать и удалять с них пыль, чистить пятна и время от времени давать им «подышать», развесив в тени на ветерке, - они непременно верой и правдой прослужат вам долгие годы.
 

Химчистка для ковров: основные варианты и их особенности

Сейчас обладателей ковров не так много, как раньше, но все же у многих они имеются в квартирах, домах, на дачах.
 

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript